Эдуард Соболь: постараемся занять первое место в группе

Эдуард Соболь

Сразу после игры Украина – Финляндия, в которой наша сборная добыла минимальную победу 1-0, журналистам удалось пообщаться с Эдуардом Соболем, который в последнее время застолбил за собой место основного левого защитника.

Эдуард сразу сказал, что хоть и радостно на душе, все же работать есть над чем, особенно учитывая игру во втором тайме. Хоть финны и не «терроризировали» его фланг, моменты все же возникали, и реализуй они их, все могло пойти по-другому сценарию. Также Соболь отметил, что это четвертая игра в связке с Евгением Коноплянкой и с каждым разом понимание все лучше и лучше.

По поводу указаний Шевченко молодой защитник сказал, что тренер попросил только победить, не важно с каким счетом. Сказал что нужны 3 очка и все. Теперь все будет зависеть от успешного выступления против хорватов, так как есть возможность выйти на чистое первое место.