Заря сенсационно уступает Александрии

Заря -Александрия

В преддверии важных матчей в Лиге Европы, луганская «Заря» неожиданно уступила на своем поле «Александрии» со счетом 1-2. Это поражение откинуло подопечных Вернидуба на третье место в турнирной таблице.

Юрий Вернидуб решил поберечь своих основных игроков, оставив в запасе Эдуарда Соболя, Желько Любеновича и Паульньо, выпустив в стартовом составе Боннавентуре и Липартию. И вроде бы все складывалась для луганчан хорошо, в середине второго тайма они вышли вперед, но удаление Гречишкина сильно повлияло на исход поединка, так как через три минуты «Александрия» счет сравняла усилиями Микицея, а на последних секундах и вовсе вырвали победу, благодаря голу Кулиша.

Напомним, в эти выходные «Динамо» Киев добыли победу над «Сталью» и после поражения «Зари» вышли на чистое второе место, оторвавшись от луганчан уже на три очка.